Мотоцикл Aprilia RSV4 Factory 2020
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia RSV4 Factory 2020
Апрелья RSV4 Factory 2020 – это сверхмощный мотоцикл, оснащенный четырехтактным двигателем с 65-ваттным валом и мощностью 217 л.с. на 13 200 об/мин. Этот мотоцикл оснащен шестиступенчатой коробкой передач, цепной передачей и тормозами Brembo. Aprilia RSV4 Factory 2020 предлагает исключительную управляемость и скорость, что делает его идеальным выбором для опытных гонщиков.
Производитель: Aprilia (Италия)
Цена на момент выхода на рынок: 34 900 евро
Дата выхода на рынок: 2020 год
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 421 936 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; longitudinal 65 V four ; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1077 cc / 85.7 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 81 x 52.3 mm |
| Макс. Мощность | 217 hp / 159.6 kW @ 13200 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | Multi-disc oil bath with mechanical slipper system |
| Степень Сжатия | 13.6:1 |
| Питание двигателя | Airbox with front dynamic air intakes. 4 Marelli 48-mm throttle bodies with 8 injectors and latest generation Ride-By-Wire engine management. Choice of three different engine maps selectable by the rider with bike in motion: Track; Sport; Race |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Magneti Marelli digital electronic ignition system integrated in engine control system; with one spark plug per cylinder and stick-coil-type coils |
| Система смазки | Wet sump lubrication system with oil radiator and two oil pumps (lubrication and cooling) |
| Макс.мощность на об/мин. | 13200 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 217 |
| КПП | 6 Speed gearbox cassette type |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 18.5 Litres / 4.9 US gal |
| Высота Сиденья | 853 mm / 33.5 in |
| Колесная база | 1441.6 mm / 56.7 in |
| Размеры | Width: 735 mm / 28.9 in (at the handlebar) |
| Задняя Шина | 200/55 ZR 17 (alternative: 190/50 ZR 17; 190/55 ZR 17) |
| Передние Тормоза | Aprilia in aluminium alloy wheels with 3 split spoke design |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Double braced aluminium swingarm; mixed low thickness and sheet casting technology. Ohlins TTX monoshock with Smart EC 2.0 electronically managed piggy-back; fully adjustable in: spring pre-load; wheelbase and hydraulic compression and rebound damping. |
| Передняя Подвеска | 120 mm / 4.7 in |
| Рама | Aluminium dual beam chassis with pressed and cast sheet elements Available adjustments: headstock position and rake; engine height; swingarm pin height. Smart EC 2.0 electronically managed Ohlins steering damper |
| Ширина Заднего Колеса | 130 mm / 5.1 in |
| Год | 2020 |
| Модель | Aprilia RSV-4 Factory |
| Front Wheel | 3.5 x 17 |
| Rear Wheel | 6.0 x 17 |
| Emission | Euro 4 |
| Генератор | Flywheel mounted 450 W alternator with rare earth magnets |
| Мокрый вес | 204 kg / 450 lbs |
| Cooling system | L iquid cooled |
| Система выхлопа | 4 into 2 into 1 layout; two lambda probes; lateral single silencer with ECU-controlled bypass valve and integrated trivalent catalytic converter |
| Dry Weight | 182 kg / 401 lbs |
| Steering angle | 24.5 |
| Колея | 103 mm / 4.0 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито
















