Мотоцикл Aprilia RSV 4R 2010
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia RSV 4R 2010
Мотоцикл Aprilia RSV 4R 2010 – это сверхскоростной мотоцикл, способный разгоняться до 100 км/ч за считанные секунды. Его мощный двигатель, развивающий 180 л.с. и 132 кВт, оснащен системой смазки и охлаждения, что позволяет ему работать на максимальной мощности. Aprilia RSV 4R 2010 был выпущен в 2010 году и стоил 24 900 евро.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 306 800 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | L iquid cooled; four stroke; longitudinal 65 V four ; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 998 |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 78 x 52;3 mm |
| Макс. Мощность | 180 hp 132 kW @ 12500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 115 Nm @ 10000 rpm |
| Степень Сжатия | Variable height intake trumpets. Airbox with aerodynamic side intakes. 4 throttle bodes; 8 injectors; ride-by-wire fuel management. Multimapping |
| Система смазки | Wet sump. Two pumps (lubrication and cooling). Oil cooler. |
| Макс.мощность на об/мин. | 12500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 180 |
| Сцепление | Cassette type. |
| КПП | Aluminium dual spar frame with cast and pressed elements. Sachs steering damper |
| Высота Сиденья | 845 mm |
| Размеры | 130 mm |
| Задний Тормоз | Single 220 mm disc. Brembo floating caliper with 2 insulated pistons. Sintered pads. Master cylinder with integral reservoir. Metal braided brake line. |
| Задняя Шина | 190/55 ZR17 |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Передняя Подвеска | 2x 320mm lightweight stainless steel floating discs; Brembo monobloc radial calipers with 4 opposed pistons. Sintered pads. Radial master cylinder. Metal braided brake line. |
| Год | 2010 |
| Модель | Aprilia RSV 4R |
| Система выхлопа | 4 into 2 into 1. Lambda probe oxygen sensor. Single lateral silencer. Integrated exhaust valve and catalytic converter. (Euro 3.) |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито















