Мотоцикл Aprilia RSV 4 Factory APRC / ABS 2013
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia RSV 4 Factory APRC / ABS 2013
Aprilia RSV 4 Factory APRC / ABS 2013 – это мотоцикл, который поражает своей мощностью и технологиями. Его двигатель, жидкостно охлаждаемый четырехтактный 65-ваттовый V-образный четырехцилиндровый мотор, развивает 180 лошадиных сил при 12 250 об/мин. Мотоцикл способен разгоняться до 291,2 км/ч, а его сухой вес составляет 184 кг.
Производитель Aprilia известен высокими стандартами качества и инновационными решениями в области мотоциклов. Aprilia RSV 4 Factory APRC / ABS 2013 был выпущен на рынок в 2013 году по цене 29 900 евро.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 376 496 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | L iquid cooled; four stroke; longitudinal 65 V four ; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 998 |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 78 x 52;3 mm |
| Макс. Мощность | 180 hp 132.4 kW @ 12250 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 115 Nm @ 10000 rpm |
| Степень Сжатия | Electronic digital ignition integrated in the fuel management system. / electric |
| Система смазки | Wet sump. Two pumps (lubrication and cooling). Oil cooler. |
| Макс.мощность на об/мин. | 12250 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 180 |
| Сцепление | Cassette type. |
| Емкость Топливного Бака | 17 liters |
| Высота Сиденья | 845 mm |
| Задний Тормоз | Single 220-mm diameter disc; Brembo floating calliper with two 32mm isolated pistons. Pump with integrated tank and metal braided hose |
| Задняя Шина | 130 mm |
| Передние Тормоза | 2x 320-mm diameter floating stainless steel disc with lightweight stainless steel rotor and aluminium flange with 6 pins. Brembo monobloc radial callipers with 4 34-mm opposite. Sintered pads. Radial pump and metal braided brake hose |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | 130 mm |
| Рама | Ohlins Racing upside-down fork; 43-mm stanchions (with Tin surface treatment). Low profile forged aluminium radial |
| Год | 2013 |
| Система выхлопа | 4 into 2 into 1 layout; single oxygen sensor; lateral single silencer with engine control unit-controlled butterfly valve and integrated trivalent catalytic converter (Euro 3) Flywheel mounted 420W alternator with rare earth magnets |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито













