Мотоцикл Aprilia RSV 4 Factory APRC 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia RSV 4 Factory APRC 2015
Мотоцикл Aprilia RSV 4 Factory APRC 2015 – мощный и динамичный мотоцикл, созданный для любителей скорости и техники. Его четырехтактный двигатель с 65 В двигателя мощностью 135 кВт (184 л.с.) при 12 500 об/мин обеспечивает быстрый разгон до 100 км/ч за 10,5 секунды.
Представленная модель оснащена передней и задней тормозами Brembo, а также передней и задней подвеской Hlins Racing. В комплекте с мотоциклом находится система управления APRC, которая включает в себя контроль трения, управление колебанием и контроль старта.
Производитель: Aprilia
Цена на момент выхода на рынок: 22 999 евро
Дата выхода на рынок: 2015 год
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 550 736 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; longitudinal 65 V four ; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 999.6 cc / 61.0 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 78 x 52.3 mm |
| Макс. Мощность | 135 kW / 184 hp @ 12500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 117 Nm / 11.9 kgf-m / 86.2 lb-ft @ 10000 rpm |
| Степень Сжатия | Electronic digital ignition integrated in the fuel management system. |
| Стартер | Electric |
| Система смазки | Wet sump. Two pumps (lubrication and cooling). Oil cooler. |
| Макс.мощность на об/мин. | 12500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 184 |
| Сцепление | Cassette type |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 17 Liters / 4.4 US gal |
| Высота Сиденья | 845 mm / 33.2 in |
| Размеры | 130 mm / 5.1 in |
| Задний Тормоз | Single 220 mm diameter disc; Brembo floating caliper with two 32 mm isolated pistons. Pump with integrated tank and metal braided hose |
| Задняя Шина | 24.5 |
| Передние Тормоза | 2 x 320 mm diameter floating stainless steel disc with lightweight stainless steel rotor and aluminium flange with 6 pins. Brembo monobloc radial calipers with 4 x 34 mm opposite. Sintered pads. Radial pump and metal braided brake hose |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | 130 mm / 5.1 in |
| Рама | hlins Racing upside-down fork; 43-mm stanchions (with Tin surface treatment). Low profile forged aluminium radial |
| Ширина Переднего Колеса | 120 mm / 4.7 in |
| Год | 2015 |
| Cooling system | L iquid cooled |
| Система выхлопа | 4 into 2 into 1 layout; single oxygen sensor; lateral single silencer with engine control unit-controlled butterfly valve and integrated trivalent catalytic converter (Euro 3) Flywheel mounted 420W alternator with rare earth magnets |
| Dry Weight | 182 kg / 401 lbs |
| Колея | 105 mm / 4.1 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито








