Мотоцикл Aprilia RSV-4 2021
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia RSV-4 2021
Мотоцикл Aprilia RSV-4 2021 – мощный и быстрый мотоцикл, оснащенный четырехтактным двигателем объёмом 1099 кубических сантиметров. Он способен разгоняться до 100 км/ч за 3,4 секунды и имеет максимальную мощность 217 лошадиных сил при 13000 об/мин. Мотоцикл оснащен передней и задней подвеской Sachs, а также системой ABS Bosch с функцией cornering. Aprilia RSV-4 2021 – идеальный выбор для любителей быстрых и мощных мотоциклов.
Производитель: Aprilia
Цена: 29 800 евро
Дата выхода на рынок: 2021 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 740 658 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; longitudinal 65° V4 ; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1099 cc / 67 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 81 x 53.32 mm |
| Макс. Мощность | 217 hp / 159.6 kW @ 13000 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 125 Nm / 90 lb-ft @ 10500 rpm |
| Степень Сжатия | 13.6:1 |
| Питание двигателя | Airbox with front dynamic air intakes. 4 Marelli 48-mm throttle bodies with 8 injectors and Ride-By-Wire engine management |
| Стартер | Electric |
| Система зажигания | Magneti Marelli digital electronic ignition system integrated in engine control system; with one spark plug per cylinder and “stick-coil”-type coils |
| Система смазки | Wet sump lubrication system with oil radiator and two oil pumps (lubrication and cooling) |
| Макс.мощность на об/мин. | 13000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 217 |
| Сцепление | Multi plate wet clutch with mechanical slipper system |
| КПП | 6 Speed cassette type gearbox; Gear lever with Aprilia Quick Shift electronic system (AQS) |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 17.9 Litres / 4.7 US gal |
| Высота Сиденья | 845 mm / 33.3 in |
| Колесная база | 1435.8 mm / 56.5 in |
| Размеры | Length: 2055 mm / 80.9 in Width: 735 mm / 28.9 in (at the handlebar) |
| Задний Тормоз | Single 220 mm diameter disc; Brembo calliper with two 32 mm separate pistons. Sintered pads. Pump with integrated tank and metal braided hose Bosch ABS with cornering function and 3 map settings; equipped with RLM (Rear wheel Lift-up Mitigation) strategy |
| Задняя Шина | 200/55 ZR 17 (alternative: 190/50 ZR 17; 190/55 ZR 17) |
| Передние Тормоза | 2 x 330-mm diameter floating stainless steel disc with lightweight stainless steel rotor and aluminium flange with 6 pins. Brembo Stylema® monobloc radial callipers with 4 x 30 mm opposing pistons. Sintered pads. Radial pump and metal braided brake ho |
| Передняя Шина | 120/70 ZR 17 |
| Задняя подвеска | Sachs monoshock adjustable in: hydraulic compression and rebound damping and spring pre-load |
| Передняя Подвеска | Sachs fork 43 mm stanchions; adjustable compression and rebound |
| Ширина Переднего Колеса | 127 mm / 5 in |
| Ширина Заднего Колеса | 130 mm / 5.1 in |
| Год | 2021 |
| Модель | Aprilia RSV-4 |
| Emission | Euro 5 |
| Мокрый вес | 202 kg / 445 lbs |
| Cooling system | L iquid cooled |
| Wheels | Aluminium alloy wheels with 3 split spoke design |
| Колея | 104.5 mm / 4.1 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито












