Мотоцикл Aprilia RSV 1000 Mille R Haga 2001
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia RSV 1000 Mille R Haga 2001
Апрелья РСВ 1000 Милле Р Хага – это мощный мотоцикл, оснащенный жидкостным охлаждением и четырехтактным двигателем с двумя цилиндрами. Он разгоняется до 100 км/ч за 10,2 секунды и имеет мощный мотор с максимальным крутящим моментом 107 Нм при 7500 об/мин.
Производитель: Aprilia, известная своей качественной техникой и инновационными решениями.
Цена: 120 000 евро.
Дата выхода на рынок: 2001 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
2 178 000 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | L iquid cooled; four stroke; longitudinal 60V twin; DOHC; 4 valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 997 |
| Макс. Крутящий Момент | 10.9 kgf-m 107 Nm @ 7500 rpm |
| Степень Сжатия | Integrated electronic engine management system. Indirect multipoint electronic injection. Throttle body diameter 57mm. |
| Сцепление | 6 Speed / chain |
| Главная передача | Chain; 40/16 (2.5) |
| Высота Сиденья | 810 mm / 31.9 in |
| Размеры | 1418 mm / 55.8 in |
| Задний Тормоз | Single 220mm disc 2 piston caliper |
| Задняя Шина | 190/50 ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 320mm discs 4 piston callipers |
| Передняя Шина | 120/70 ZR17 |
| Задняя подвеска | Aluminium alloy double banana swing arm; APS progressive system linkage. Sachs hydraulic shock-absorber with adjustable rebound; compression; preload and length. 133mm w heel travel |
| Рама | Showa 43 mm diameter upside-down fork with adjustable compression rebound and preload. 120mm w heel travel. |
| Ширина Переднего Колеса | 120 mm |
| Ширина Заднего Колеса | 133 mm |
| Год | 2001 |
| Модель | Aprilia RSV 1000 Mille R Haga |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито










