Мотоцикл Aprilia RS 660 2021
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia RS 660 2021
Мотоцикл Aprilia RS 660 – настоящая красота на дороге! С его мощным четырехтактным двигателем, объемом 659 кубических сантиметров, он разгоняется до 100 км/ч за считанные секунды. Система Ride-By-Wire и два трамблера обеспечивают идеальный баланс мощности и управляемости.
Aprilia RS 660 – это не просто мотоцикл, это опыт, который вы получите на каждом километре. Дизайн и техника – это всего лишь часть истории, которую вы создадите на этих дорогах.
Производитель: Aprilia. Цена на момент выхода на рынок: 15 500 евро. Выход на рынок: 2021 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 550 736 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; forward facing parallel twin; DOHC with silent chain drive on the right side; four valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 659 cc / 40.2 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 81 x 63.93 mm |
| Макс. Мощность | 100 hp / 73.5 kW @ 10;500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 67.0 Nm / 6.83 kgm @ 8;500 rpm |
| Степень Сжатия | 13.5: 1 |
| Питание двигателя | Airbox with front air intake. 2 ∅48 mm throttle bodies; Ride-By-Wire management |
| Стартер | Electric |
| Система смазки | Wet sump |
| Макс.мощность на об/мин. | 10500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 100 |
| Сцепление | Wet; multi-plate; slipper |
| КПП | 6 Speed; AQS Aprilia Quick Shift |
| Главная передача | Chain; with drive ratio: 17/43 |
| Емкость Топливного Бака | 15 Litres / 3.9 US gal |
| Высота Сиденья | 815 mm / 32.0 in |
| Колесная база | 1370 mm / 53.9 in |
| Размеры | Height mm / in |
| Задний Тормоз | Single 220mm disc; Brembo calliper with 2 isolated ∅ 34mm pistons. Pump with integrated tank and metal braided hos |
| Задняя Шина | 180/55 ZR 17 (alternatively 180/60 ZR17) Tubeless radials |
| Передние Тормоза | 2x 320mm Brembo radial calipers with 4 32mm opposing pistons. Radial pump and metal braided brake hose |
| Передняя Шина | 120/70 ZR 17 Tubeless radials |
| Задняя подвеска | Aluminium swingarm with asymmetrical trusses. Monoshock with adjustable counter spring: rebound and spring preload. |
| Передняя Подвеска | Kayaba upside down fork ∅ 41 mm with counter spring; aluminium feet for fixing radial calipers. Adjustable for rebound; compression and spring preload. |
| Рама | Double beam aluminium frame with detachable rear seat |
| Ширина Переднего Колеса | 120 mm / 4.7 in |
| Ширина Заднего Колеса | 130 mm / 5.1 in |
| Год | 2021 |
| Модель | Aprilia RS 660 |
| Front Wheel | In aluminium alloy 3.5 x17 |
| Rear Wheel | In aluminium alloy 5.5 x17 |
| Мокрый вес | 183 kg / 403.4 lbs |
| Cooling system | Liquid cooled with radiator and water-oil heat exchanger |
| Система выхлопа | Euro 5 CO2 emissions – 116 g /km |
| Rake | 24.1 |
| ABS System | ABS Cornering multimap |
| Dry Weight | 169 kg / 372.5 lbs |
| Колея | 104.6 mm |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито















