Мотоцикл Aprilia ETV 1200 Caponord Rally 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia ETV 1200 Caponord Rally 2015
Этот мотоцикл Aprilia ETV 1200 Caponord Rally 2015 поражает своей мощностью и технологиями. Его четырехтактный двигатель с 1197 куб. см. развивает 125 л.с. при 8500 об/мин., что позволяет разгоняться до 100 км/ч за 4,5 секунды. Aprilia ETV 1200 Caponord Rally 2015 – это совершенный мотоцикл для любителей скорости и комфорта.
Производитель: Aprilia
Цена: 15 900 евро
Дата выхода на рынок: 2015 год
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 376 496 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; longitudinal 90V twin; DOHC with mixed gear/chain timing system ; 4 valves per cylinder Twin Spark |
|---|---|
| Объём двигателя | 1197 cc / 73.0 cu in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 106 x 67.8 mm |
| Макс. Мощность | 125 hp / 91.9 kW @ 8500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 114 Nm / 11.6 kgf-m / 84.6 lb/ft @ 6500 rpm |
| Степень Сжатия | Wet sump |
| Стартер | Electric |
| Макс.мощность на об/мин. | 8500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 125 |
| Сцепление | Multiple discs in oil bath; hydraulically operated |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain. |
| Емкость Топливного Бака | 24 Liters / 6.34 US gal |
| Высота Сиденья | 840 mm / 33.0 in |
| Колесная база | 1564.6 mm / 61.6 in |
| Размеры | Height 1440 mm / 56.6 in |
| Задний Тормоз | Single 240 mm stainless steel disc. Single piston Brembo caliper. Metal braided brake hose. Continental two channel ABS system and Aprilia Traction Control (ATC). |
| Задняя Шина | 170/60 – R17 |
| Передние Тормоза | 2x 320 mm stainless steel floating discs. Brembo four-piston radial callipers. Metal braided brake hoses. |
| Передняя Шина | 120/70 – R19 |
| Задняя подвеска | Sachs hydraulic shock absorber with adjustable rebound and preload. |
| Передняя Подвеска | Sachs 43 mm upside-down front fork with fully adjustable compression and rebound damping and spring preload. |
| Ширина Переднего Колеса | 167 mm / 6.5 in |
| Ширина Заднего Колеса | 150 mm / 5.9 in |
| Год | 2015 |
| Генератор | 690 W/6000 rpm |
| Cooling system | L iquid cooled |
| Система выхлопа | Digital electronic; integrated with the injection; two spark plugs per cylinder |
| Rake | 26.1 |
| Wheels | Lightweight aluminium alloy with laced wire spokes |
| Dry Weight | 214 kg / 471.7 lbs 228kg / 502 lbs Travel Pack |
| Колея | 125 mm / 4.9 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито








