Мотоцикл Aprilia Caponord Rally 1200 2015
4.9
Обзор Мотоцикл Aprilia Caponord Rally 1200 2015
Апрелья Капонорд Рэли 1200 – это мощный и маневренный мотоцикл, оснащенный четырехтактным двигателем V-образной конфигурации с объемом 1197 кубических сантиметров. Этот двигатель способен развивать максимальную мощность в 125 лошадиных сил при 8500 оборотах в минуту, а также обеспечивает максимальный крутящий момент в 114 Нм при 6500 оборотах в минуту.
Мотоцикл оснащен передним тормозом с двумя 320-миллиметровыми стальной дисками и четырехпистонными радиальными тормозными клапанами Brembo, а также задним тормозом с 240-миллиметровым стальным диском и одноместным пистонным тормозным клапаном Brembo.
Производитель – итальянская компания Aprilia, которая известна своим высоким качеством и инновационными технологиями. Цена мотоцикла на момент его выхода на рынок составляла 14 990 евро, а дата выхода на рынок – 2015 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 376 496 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Four stroke; longitudinal 90°V twin; DOHC with mixed gear/chain timing system; 4 valves per cylinder Twin Spark |
|---|---|
| Объём двигателя | 1197 cc / 73.0 cu-in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 106 x 67.8 mm |
| Макс. Мощность | 125 hp / 91.9 kW @ 8500 rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 114 Nm / 84.6 lb/ft @ 6500 rpm |
| Степень Сжатия | Wet sump |
| Стартер | Electric |
| Макс.мощность на об/мин. | 8500 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 125 |
| Сцепление | Multiple discs in oil bath; hydraulically operated |
| КПП | 6 Speed |
| Главная передача | Chain. |
| Емкость Топливного Бака | 24 Liters / 6.34 gal |
| Высота Сиденья | 840 mm / 33.0 in |
| Колесная база | 1564.6 mm / 61.6 in |
| Размеры | Width 1440 mm / 56.6 in |
| Задний Тормоз | Single 240mm stainless steel disc. Single piston Brembo calliper. Metal braided brake hose. Continental two channel ABS system and Aprilia Traction Control (ATC). |
| Задняя Шина | 170/65 -ZR17 |
| Передние Тормоза | 2x 320mm stainless steel floating discs. Brembo four-piston radial callipers. Metal braided brake hoses. |
| Передняя Шина | 120/70 -R19 |
| Задняя подвеска | 150 mm / 5.9 in |
| Передняя Подвеска | 167 mm / 6.5 in |
| Рама | Modular tubular steel frame fastened to aluminum side plates by high strength bolts. Removable steel rear |
| Год | 2015 |
| Модель | Aprilia Caponord Rally 1200 |
| Генератор | 690 W/6000 rpm |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Система выхлопа | Digital electronic; integrated with the injection; two spark plugs per cylinder |
| Rake | 26.1° |
| Wheels | Lightweight aluminium alloy with three split spokes |
| Колея | 125 mm / 4.9 in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито



















