Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015
4.9
Обзор Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015
Апрелья Туно V4 1100 Фэктори 2015 – мотоцикл, обладающий мощным 65-цилиндровым двигателем V4 объемом 1077 кубических сантиметров, развивающим 175 лошадиных сил при 11 000 об/мин. Мотоцикл оснащен шестиступенчатой коробкой передач с системой быстрой смены передач и цепной передачей.
В комплектацию мотоцикла входят дисковые тормоза с системой Bosch 9MP ABS, а также система охлаждения двигателя и система управления двигателем Aprilia Tuono 1100 R Factory.
Цена мотоцикла на момент выхода на рынок составляла 24 900 долларов США, а дата выхода на рынок – 2015 год.
Фото и видео для покупателей
Мы занимаемся мотоподбором и можем подобрать такой же или аналог по Вашим требованиям. Осуществляем выезд на место мотоподбора, а также мотоподбор под ключ из другой страны (Например: покупка мотоцикла на аукционе Японии с проверкой, растаможкой и доставкой)
Средняя стоимость по рынку
1 550 736 ₽
Кирилл
Как мы работаем
ЗАДАЙ СЕБЕ 4 ВОПРОСа
01 Что я хочу ?
Большинство моделей мотоциклов представлены в каталоге с тех характеристиками и средней ценой по рынку
02 Что по цене ?
Выбирая по средней стоимости мотоцикла в каталоге можно сразу отправить заявку на интересующую модель и нам будет проще подобрать такой же или аналог по Вашему желанию
03 Как я получу ?
Можем подобрать интересующую модель через Авито, Дром или другие известные сервисы или заказать с аукциона. Например с Японии
04 Можно проще ?
Да, просто оставьте заявку и мы перезвоним. В разговоре уже разберем все Ваши хотелки по полочкам
Мотоциклы в наличии
Технические характеристики
Детали
| Двигатель | Longitudinal 65 V4 cylinder; 4-stroke; DOHC; four valves per cylinder |
|---|---|
| Объём двигателя | 1077 cc / 65.7 cu in |
| Диаметр цилиндра х Ход поршн | 81 x 52.3 mm |
| Макс. Мощность | 129 kW / 175 hp @ 11000rpm |
| Макс. Крутящий Момент | 120 Nm / 12.2 kgf-m / 88.5 lb-ft @ 9000 rpm |
| Питание двигателя | Magneti Marelli digital electronic ignition system integrated in engine control system; with one spark plug per cylinder and "stick-coil"-type coils |
| Стартер | Electric |
| Система смазки | Wet sump lubrication system with oil radiator and two oil pumps (lubrication and cooling) |
| Макс.мощность на об/мин. | 11000 |
| Макс. Мощность, Л.с. | 175 |
| КПП | 6 Speed; gear lever with Aprilia Quick Shift electronic system (aQS) |
| Главная передача | Chain |
| Емкость Топливного Бака | 18.5L /4.9 US gal |
| Высота Сиденья | 825 mm / 32.5in |
| Задняя Шина | 24.7 |
| Передние Тормоза | 220 mm diameter disc; Brembo floating calliper with two 32 mm separate pistons. Sintered pads. Master cylinder with built in reservoir and metal braided hose. |
| Передняя Шина | 120/70 ZR 17 |
| Задняя подвеска | 130mm / 5.1in |
| Передняя Подвеска | Upside-down "one by one" hlins fork with TIN surface treatment fork; 43 mm stanchions. Forged aluminium radial calliper mounting bracket. Completely adjustable spring preload and hydraulic compression and rebound damping. |
| Ширина Переднего Колеса | 120 mm/ 4.7in |
| Год | 2015 – 16 |
| ABS | Bosch 9MP ABS; adjustable to 3 maps equipped with RLM (can be disabled). |
| Генератор | Flywheel mounted 450 W alternator with rare earth magnets |
| Cooling system | Liquid cooled |
| Система выхлопа | 4 into 2 into 1 layout; single oxygen sensor; lateral single silencer with ECU-controlled bypass valve and integrated trivalent catalytic converter. Euro 3 |
| Wheels | Cast aluminium wheels with 3 split spoke design. |
| Dry Weight | 184kg / 405 lbs |
| Колея | 99.7mm / 3.9in |
Зачем Вам выбирать, если мы можем это сделать за вас? Подберем такой же или аналог без подводных камней. Обычно, когда выбираете мотоцикл, то сталкиваетесь с такими проблемами: где сделать техническое обслуживание или как проверить мотоцикл перед покупкой, чтобы не нужно было вкладываться? Мы подберем, проверим и можем сделать сразу ТО. Не говоря уже про подбор экипировки при необходимости.
Отзывы с Авито










